Совет ассоциации
24 февраля 2015 года в а.110 в 14.00 состоялось заседание Совета Ассоциации «Аграрное образование и наука».

В работе Совета принял участие заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Саратовской области Соловьев Александр Александрович

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы Ассоциации «Аграрное образование и наука» в 2014 г. по научному обеспечению реализации областной целевой программы развития сельского хозяйства на период до 2020 г. и приоритетных направлениях исследовательских и внедренческих работ в 2015 году.
Докладчик – председатель Совета Ассоциации «Аграрное образование и наука» Н.И. Кузнецов.
Выступающие:
Соловьев Александр Александрович – заместитель председателя правительства - министр сельского хозяйства Саратовской области;
Сайфулин Рим Гильфатулович – заместитель директора ФГБНУ НИИСХ Юго-Востока.

2. Научное обеспечение импортозамещения в сельском хозяйстве Саратовской области.
Выступающие:
Суханова Ирина Федоровна – профессор кафедры «Маркетинг и ВЭД» ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ»;
Молчанов Алексей Вячеславович – декан факультета ветеринарии и биотехнологии ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ»;
Еськов Иван Дмитриевич – заведующий кафедры «Защита растений и плодоовощеводство» ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ»

3. О плане работы Совета Ассоциации «Аграрное образование и наука» на 2015 г.
Докладчик – ученый секретарь Совета Ассоциации «Аграрное образование и наука» К.Е. Денисов.

4. Об исполнении сметы расходов Ассоциации АОН за 2014 год и рассмотрение сметы на 2015 год.
Докладчик - бухгалтер Совета Ассоциации «Аграрное образование и наука» Н.А. Сафронова.

Ученым секретарем Совета Ассоциации «Аграрное образование и наука» назначен Денисов Константин Евгеньевич

Совет ассоциации "Аграрное образование и наука" Фото 1

< Совет ассоциации "Аграрное образование и наука" Фото 1 >