Завершен прием заявок и конкурсных работ на VI Международный конкурс эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учреждений, объявленный факультетом экономики и менеджмента и кафедрой «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И.Вавилова.
Заключительный этап конкурса будет проводиться 27.02.2016 г. в учебном корпусе № 1 (г.Саратов, Театральная пл., 1, аудитория 110 им. Б.З. Дворкина).
Положение и программа конкурса прилагаются.

< VI Международный конкурс эссе по предпринимательству и инновационной деятельности среди учащихся образовательных учреждений Фото 1 >