Встреча с выпускниками Петровского района
5 июля в 15.00 в РДК г.Петровска прошла встреча с выпускниками Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И.Вавилова. На встрече присутствовало около 150 выпускников.

С поздравительным словом выступили:

- Заигралов Юрий Александрович, глава администрации Петровского муниципального района;
- Егорский Сергей Викторович, начальник управления сельского хозяйства;
- Леляев Николай Григорьевич, ген. директор ОАО «Птицесовхоз Петровский»;
- Морозов А.А., декан факультета «Пищевых технологий и товароведения» СГАУ им. Н.И.Вавилова.
От имени ректора «СГАУ им. Н.И.Вавилова» Кузнецова Н.И., декан факультета «Пищевых технологий и товароведения» Морозов А.А. торжественно вручил благодарственные письма 23 выпускникам университета за большой личный вклад в развитие Петровского района.

Морозов А.А. поздравил выпускников со 100-летием ВУЗа, сделал доклад, в котором рассказал об истории СГАУ им. Н.И. Вавилова, о развитии нашего университета, о его состоянии на сегодняшний момент. На слайдах презентации выпускникам были показаны:
- учебно-научно-производственные комплексы и лаборатории современного СГАУ;
- научные разработки студентов, аспирантов и ученых СГАУ;
- международное сотрудничество СГАУ,
- победы и награды СГАУ;
- воспитательную и социальную сторону СГАУ.

После доклада выпускникам был показан фильм о СГАУ им.Н.И. Вавилова.
С поздравлениями выступили и студенты факультета «Пищевых технологий и товароведения». Для выпускников была представлена небольшая концертная программа

Встреча с выпускниками Петровского района Фото 1

< Встреча с выпускниками Петровского района Фото 1 >