Банникова А.В. - лауреат премии им. П.А. Столыпина
В соответствии с Постановлением Губернатора Саратовской области от 13 марта 2002 г. № 44 «Об учреждении молодежной премии имени П.А. Столыпина» доцент кафедры "Технологии продуктов питания" ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" Банникова Анна Владимировна удостоена премии имени П.А. Столыпина в номинации "за выдающиеся достижения в области образования".

Молодежная премия имени П.А. Столыпина присуждается ежегодно с 2002 г. лицам в возрасте до 30 лет включительно, имеющим апробированные в результате практической деятельности предложения по преобразованиям, направленным на улучшение социально-экономического положения Саратовской области, за исключительные достижения в ключевых отраслях народного хозяйства, в области науки и образования, физической культуры и спорта, культуры и искусства, общественно-политической жизни.

Конкурс проводится среди молодых работников в возрасте до 30 лет. На соискание премии могут быть выдвинуты кандидатуры, имеющие опыт по направлению деятельности, указанному в номинации, не менее трех лет.

Поздравляем Анну Владимировну с наградой!
X

Банникова А.В. - лауреат премии им. П.А. Столыпина Фото 1

< Банникова А.В. - лауреат премии им. П.А. Столыпина Фото 1 >
X

Банникова А.В. - лауреат премии им. П.А. Столыпина Фото 2

< Банникова А.В. - лауреат премии им. П.А. Столыпина Фото 2 >