День открытых дверей на УК №1
17 июня 2017 года состоялся День открытых дверей, завершивший очередной этап масштабной программы профориентационной работы, реализуемой в СГАУ имени Н.И. Вавилова.

В актовом зале учебного комплекса №1 будущих абитуриентов приветствовали заместитель декана агрономического факультета Е.С. Хутина, заместитель декана факультета экономики и менеджмента К.С. Кондаков, представители приемной комиссии университета.
В современной мультимедийной форме, включающей в себя виртуальные экскурсии по учебным аудиториям, научно-исследовательским лабораториям и музеям нашего университета, видеообращения к абитуриентам студентов и успешных выпускников, концертные номера и прямое общение руководства факультетов с учащимися и их родителями. Представители руководства факультетов познакомили участников Дня открытых дверей с университетом, правилами и особенностями поступления и ответили на многочисленные вопросы.
Будущие студенты заполнили анкеты и получили красочно оформленные информационные материалы о нашем университете.
Студенты порадовали присутствующих небольшим концертом, восторженно встреченным гостями Дня открытых дверей.

День открытых дверей на УК №1 Фото 1

< День открытых дверей на УК №1 Фото 1 >