Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых в номинации "Землеустройство и кадастры"16 – 18 мая 2016 г. на базе Белгородского ГАУ состоялся третий, заключительный, этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ в номинации «Землеустройство и кадастры».
    На конкурсе было представлено 19 работ из 15 вузов РФ: Алтайский, Белгородский, Волгоградский, Воронежский, Кабардино-Балкарский, Омский, Орловский, Санкт-Петербургский, Мичуринский, Саратовский и Ставропольский ГАУ, Государственный университет по землеустройству, Курганская, Нижегородская и Пермская ГСХА.
    ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представляли магистр 1 года обучения по направлению подготовки "Землеустройство и кадастры" Кондракова С.В. (научный руководитель - заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры" Саратовского ГАУ, кандидат с.-х. наук, доцент Тарбаев В.А.) и член конкурсной комиссии канд. геогр. наук, доцент Нейфельд В.В.
    Итоги конкурса:
    1-е место – Кириллов Роман Андреевич (Государственный университет по землеустройству),
    2-е место – Малочкин Владимир Юрьевич (Ставропольский ГАУ),
    3-е место – Кондракова Светлана Александровна (Саратовский ГАУ),
    4-е место «Лучший доклад» – Рак Ирина Владимировна (Белгородский ГАУ),
    5-е место «Лучшая презентация» – Землянская Ольга Андреевна (Волгоградский ГАУ),
    6-е место «За актуальность работы для аграрного комплекса региона» – Суриков Евгений Олегович (Санкт-Петербургский ГАУ).
    По результатам конкурса Кондракова Светлана Александровна заняла III место во Всероссийском конкурсе. Поздравляем победителя!
    Работы, занявшие 1, 2 и 3-е место будут награждены денежными премиями и дипломами Министерства сельского хозяйства РФ; занявшие 4 – 6-е места – дипломами и памятными призами от Министерства сельского хозяйства РФ.
    Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ проводится для поддержки талантливой молодежи, пропаганды научных знаний и творческих достижений, выявления и развития у российской молодежи творческих способностей, интереса к научной деятельности и с целью привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук.
    Участники конкурса – студенты всех курсов, занимающиеся научно-исследовательской работой, аспиранты и преподаватели вузов, находящихся в ведении МСХ РФ, в возрасте до 25 лет (включительно).

<Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых в номинации "Землеустройство и кадастры". Фото 1>

<Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых в номинации "Землеустройство и кадастры". Фото 2>

<Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых в номинации "Землеустройство и кадастры". Фото 3>

<Итоги Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых в номинации "Землеустройство и кадастры". Фото 4>