Сотрудники библиотечно-информационного центра поздравляют начальника отдела библиотечного обслуживания УК №1 Дорошенко Екатерину Александровну С Днём Рождения!Сердечно поздравляем с Днём рождения! Хотим пожелать всех земных благ, здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, тепла и гармонии, прекрасных фантазий и творческого вдохновения! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются! Пусть близкие будут надежной опорой и пусть каждый день приносит что-то новое!

Поздравляем с днем рождения!
    Света, радости, добра,
    Постоянного везения
    И душевного тепла!
    Пусть глаза сияют радостью
    И исполнятся мечты.
    Жизнь пусть будет сладостью,
    А в душе цветут цветы.
    И улыбка не сходит с лица,
    Освещая Ваш путь любой.
    Счастью пусть не будет конца,
    И накроет успех с головой!

<Сотрудники библиотечно-информационного центра поздравляют начальника отдела библиотечного обслуживания УК №1 Дорошенко Екатерину Александровну С Днём Рождения!. Фото 1>