Профориентация

ПрофориентацияВ целях формирования основ здорового образа жизни 18 ноября 2015 года С.В. Шаниным доцентом кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические дисциплины» со студентами специальностей «Автомеханик» и «Хозяйка усадьбы» (14 человек) была проведена беседа на тему: «Профилактика употребления психоактивных веществ (ПАВ) в молодежной среде». Кроме того был организован просмотр фильма «Профилактика вовлечения подростков в употребление ПАВ» с последующим обсуждением. Мероприятие прошло на базе ГАПОУ СО «Петровский агропромышленный лицей» (г. Петровск).
    В актовом зале лицея была проведена профориентационная беседа с обучающимися и педагогами учреждения о порядке и преимуществах поступления в СГАУ выпускников средних образовательных учреждений. На мероприятии присутствовало 47 человек специальностей «Сварщик», «Автомеханик», «Делопроизводитель» и «Хозяйка усадьбы», 12 преподавателей и представителей руководства.

Профориентация. Фото 1

<Профориентация. Фото 1>