День открытых дверей
17 ноября 2018 года в актовом зале учебного корпуса №1 состоялся "День открытых дверей".

На мероприятии будущим студентам рассказывали о специальностях и направлениях подготовки, на которые будет проводиться приём в 2019 году. Также они ознакомились с перечнем предметов, необходимых для поступления.  Перед гостями выступили: заместитель декана по воспитательной работе агрономического факультета - Шадау Юлия Ивановна; заместитель ответственного секретаря приемной комиссии - Рубцова Светлана Николаевна; инженер по охране окружающей среды - Маркин Евгений Петрович; и заместитель начальника отдела обеспечения учетных действий кадастровой палаты по Саратовской области - Лавренс Нина.

Мероприятие проходило в дружелюбной атмосфере, ребятам была представлена концертная программа.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >