День открытых дверей
17 ноября 2018 года в рамках дня открытых дверей Саратовского ГАУ на кафедре Землеустройство и кадастры прошли профориентационные мероприятия, в которых приняли участие студенты Базарнокарабулакского техникума агробизнеса.

Со словами приветствия к студентам обратился заведующий кафедрой Владимир Александрович Тарбаев.

Участникам рассказали о перспективах профессии получаемой по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», провели экскурсию по кафедре и показали оснащенность кафедры современным геодезическим оборудованием и программным обеспечением, используемыми при обучении студентов.

Потенциальные абитуриенты проявили большой интерес к представленному материалу и задали ряд вопросов, связанных с прохождением вступительных испытаний.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >