От студенческого кружка к профессиональной деятельности
12 ноября прошло очередное заседание студенческого научного кружка «Землемер» на кафедре «Землеустройство и кадастры» по научному направлению в области землеустройства и кадастров.

В заседании приняли участие заведующий кафедрой «Землеустройство и кадастры» Тарбаев Владимир Александрович, председатель Совета молодых учёных СГАУ имени Н.И. Вавилова, доцент Нейфельд Василий Вальдемарович, доценты: Гагина Ирина Сергеевна, Царенко Аксана Анатольевна, ассистент Липидина Галина Олеговна.

Тема мероприятия: «От студенческого проекта к профессиональной деятельности».

Участники заседания обсудили организационную структуру научно-инновационной деятельности университета, место научного кружка и студенческой науки в подготовке молодых специалистов, развитии научной школы для молодых учёных «Научная волна», возможности участия студентов в научных конкурсах и грантах различного уровня.

Были проанализированы студенческие научные направления и возможности реализации научно-практических навыков.

От студенческого кружка к профессиональной деятельности Фото 1

< От студенческого кружка к профессиональной деятельности Фото 1 >