Встреча обучающихся колледжа с психологом
14 ноября 2019 гола состоялась встреча обучающихся колледжа с психологом СГАУ Пономаревой Ольгой Сергеевной на тему: «Как управлять своими эмоциями?».

Ольга Сергеевна рассказала ребятам, что вся жизнь – это бесконечная череда встреч и расставаний, побед и поражений, надежд и разочарований. Психология помогает ответить на многие вопросы, возникающие в жизни, а также эффективно решить проблемы.

Обучающиеся приводили примеры из жизни, задавали интересующие вопросы, а психолог отвечала на вопросы и давала полезные советы.
Во время дискуссии ребята пришли к выводу, что человек должен быть сильным в нелегких ситуациях, быть независимым от обстоятельств, уметь контролировать свои чувства и эмоции, чтобы избежать конфликтов.

Встреча обучающихся колледжа с психологом Фото 1

< Встреча обучающихся колледжа с психологом Фото 1 >