Для тебя, бухгалтер

Для тебя, бухгалтер21 ноября 1996 года президент РФ Борис Ельцин подписал закон «О бухгалтерском учете». С тех пор этот день ежегодно отмечается в стране как День бухгалтера.

На выставке, приуроченной к этой дате, представлена литература по истории и теории бухгалтерского учета, а также документы, освещающие вопросы практического применения различных видов учета (финансового, управленческого) в областях и сферах деятельности: рекламе, строительстве, бизнесе, туризме и др.

Подробные иллюстрированные практические руководства по работе с программой «1С: Бухгалтерия» знакомят с процессом ведения бухгалтерского и налогового учета.

Приглашаем студентов экономических специальностей и всех тех, кто интересуется вопросами бухгалтерского учета посетить книжную выставку «Для тебя, бухгалтер!» (каб. 295 ).

Для тебя, бухгалтер. Фото 1

<Для тебя, бухгалтер. Фото 1>