Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ
Сплоченность, доброжелательность, чувство товарищества, взаимопонимание и взаимопомощь, доверие друг другу и сердечность отношений — вот важные условия работы в коллективе и сохранения в нем высоконравственной атмосферы.

Индивидуальные честь и достоинство обучающихся и сотрудников СГАУ им Н.И. Вавилова неотделимы от нравственно здорового образа жизни, в котором нет места пьянству, распущенности, общему бескультурью.

Необходимо соблюдение общей культуры поведения, в особенности таких ее непреложных норм, как вежливость, чуткость, внимание к людям, корректность, верность своему слову. Это основные положения Корпоративного кодекса этики нашего университета. Разъяснению обучающимся их персональной ответственности за исполнение своих обязанностей и роли в реализации миссии университета; этическим нормам во взаимоотношениях студентов университета, был посвящен кураторский час в группе Б-АИ-101, который провел 26 сентября 2019 года куратор к.т.н., доцент кафедры «Техническое обеспечение АПК» Тюрин И.Ю.
X

Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ Фото 1

< Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ Фото 1 >
X

Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ Фото 2

< Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ Фото 2 >
X

Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ Фото 3

< Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ Фото 3 >
X

Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ Фото 4

< Знакомство с Уставом и кодексом корпоративной этики СГАУ Фото 4 >
Яндекс.Метрика