Прием заявок на грант Президента РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявили конкурсы 2016 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук (конкурс МК-2016) и молодых российских ученых – докторов наук (конкурс МД-2016).

Регистрация и заполнение интерактивных форм конкурсной заявки на специализированном сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ являются обязательными. По окончании процесса заполнения интерактивных форм необходимо скачать заявку, распечатать её, оформить необходимыми подписями и печатями, после чего отсканировать и прикрепить в электронном виде на персональной странице.

Возраст молодых ученых-кандидатов наук не более 35 лет, молодых ученых-докторов наук не более 40 лет.

Размер гранта для молодых ученых-кандидатов наук - 600 тыс. руб., для молодых ученых-докторов наук - 1 млн. руб.

Документация размещена на сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ (grants.extech.ru).

Заявки на участие в конкурсе подаются (загружаются) в электронном виде на специализированном сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ (grants.extech.ru).

Подача заявок на право получения грантов закончится в 16.00 6 ноября 2015 года

Регистрационная форма на сайте http://grants.extech.ru

По вопросам подготовки выписки из заседания научно-технического совета обращаться в УНИД (к. 214Б), тел. 26-27-83, вн. 3-14

Прием заявок на грант Президента РФ Фото 1