Профориентационная работа с учащимися МОУ СОШ с. Питерка
18 октября 2019 года сотрудники кафедры «Морфология, патология животных и биология» профессор Пудовкин Н.А. и доцент Прохорова Т.М. провели профориентационную работу в образовательном учреждении Саратовской области МОУ СОШ с. Питерка.

На встрече присутствовало 29 учащихся 10 и 11 классов.

Школьникам были розданы информационные материалы о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в университете и представлена презентация о Саратовском ГАУ. Также была представлена информация о порядке приема документов от абитуриентов и о работе приемной комиссии в 2020-2021 уч. году, о видах довузовской подготовки. Кроме этого, школьникам рассказали о материально-технической базе университета, об учебном процессе, научно-исследовательской работе студентов, о социально-бытовых условиях проживания в общежитиях, о перспективах трудоустройства выпускников.

Учащиеся задали много вопросов, касающихся научной, спортивной, культурной и общественной жизни студентов - Вавиловцев. В заключении встречи все учащиеся были приглашены на мероприятие «Будущее в ваших руках» и ежемесячные мероприятия «День открытых дверей».

Профориентационная работа с учащимися МОУ СОШ с. Питерка Фото 1

< Профориентационная работа с учащимися МОУ СОШ с. Питерка Фото 1 >