Дополнительные образовательные программы кафедры
В соответствии с Перечнем ДОП, реализуемых кафедрами СГАУ на 2019/2020 уч. году приглашаем обучающихся получить дополнительные знания и профессиональные навыки по уникальным образовательным программам, разработанных сотрудниками кафедры "Землеустройство и кадастры" (см. ниже в открывающемся фото).

Реализация программ будет осуществляться с применением специализированной техники и программного обеспечения.

Расписание занятий по ДОП будет адаптировано с учетом занятости обучающихся по основной образовательной программе.

По результатам прохождения программ дополнительного образования будет выдан сертификат установленного университетом образца.

Договор об оказании ДОП должен быть заключен обучающимся или его законным преставителем не позднее 30 октября!

С подробным содержанием ДОП и другим вопросам обращаться к доц. кафедры Ткачеву А.А. (ауд. 534 УК№1).

< Дополнительные образовательные программы кафедры "Землеустройство и кадастры" в 2019/2020 уч. году Фото 1 >

< Дополнительные образовательные программы кафедры "Землеустройство и кадастры" в 2019/2020 уч. году Фото 2 >