Приглашаем к участию во Всероссийском научном конкурсе
12 мая 2016 г. на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоится Всероссийский научный конкурс "Наука и логика" по землеустройству и кадастрам, проводимый кафедрой "Землеустройство и кадастры" совместно с Советом молодых ученых Саратовского ГАУ.
Участие в конкурсе очное и заочное участие. Очное участие предусмотрено для студентов кафедры «Землеустройство и кадастры» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», а для заочного участия приглашаются студенты, обучающиеся по направлению "Землеустройство и кадастры" других высших учебных заведений, находящихся на территории Российской Федерации.
В состав команды для очного участия включаются пять человек, для заочного-три: два студента и руководитель.
До 10 мая 2016 г. вузы должны представить в оргкомитет Конкурса (Саратовский ГАУ) заявки на участие в конкурсе по форме, указанной в приложении 1 Положения о конкурсе. Заявки следует направлять по электронной почте kaf-zem@yandex.ru с обязательным указанием в теме письма «Конкурс Наука и логика».
Общие направления Конкурса:
1. Землеустройство с основами ландшафтоведения;
2. Кадастр недвижимости и мониторинг земель;
3. Геодезические работы при землеустройстве и кадастрах;
4. Земельное право.
Участие в конкурсе не требует специальной подготовки. Конкурс направлен на выявление имеющихся знаний у студентов, развитие логического и творческого мышления.
Конкурс при очном участии проводится в устной форме, при заочном – в письменной форме.
Начало Конкурса для очного и заочного участия запланировано на 12 часов по московскому времени 12 мая 2016 года. Продолжительность Конкурса при очном и заочном участии – два часа.
По вопросам участия обращаться:
410012, г. Саратов, ул. Театральная площадь 1, аудитория 534а
Электронная почта: kaf-zem@yandex.ru
Телефон: 89376309204, Долгирев Артём Владимирович.

Более подробная информация о Всероссийском научном конкурсе "Наука и логика" по землеустройству и кадастрам размещена в Положении.
X

Приглашаем к участию во Всероссийском научном конкурсе "Наука и логика" по землеустройству и кадастрам Фото 1

< Приглашаем к участию во Всероссийском научном конкурсе "Наука и логика" по землеустройству и кадастрам Фото 1 >