Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

VII Международный молодёжный форум «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова – открытая экспериментальная площадка для творческой молодёжи»18 апреля 2017 года на кафедре «Землеустройство и кадастры» состоялось заседание секции «Физика» VII Международного молодёжного форума «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова – открытая экспериментальная площадка для творческой молодёжи», в котором приняли участие учащиеся школ и лицеев г. Саратова. С приветственным словом обратилась доцент кафедры «Землеустройство и кадастры» Гагина И.С. Она рассказала гостям о возможности и преимуществах обучения по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры. Студент 3 курса из Марокко Эль Кабаби Яссин также поделился положительными впечатлениями об образовательном процессе на кафедре и в университете.

Участники форума выступали с интересными докладами и продемонстрировали свои экспериментальные установки.

Форум оценивало компетентное жюри в составе

Каширина Т. А. - учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» Волжского района г. Саратова

Томаш Т. А. - учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Фрунзенского района г.Саратова

Гагина И.С. - к.э.н., доцент кафедры «Землеустройство и кадастры» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ

Дипломы 1 степени

Выключатель-автомат.
    Федосюк А. – ученик 10 класса МАОУ «Медико-биологический лицей», г. Саратов
    Руководитель – учитель физики МАОУ «Медико-биологический лицей» Лушкова Т.Б.

Наши эксперименты с пушкой Гаусса.
    Духанин А. К., Слепов И.А. – ученики 10 класса МОУ Лицей №2, г. Саратов
    Руководитель – учитель физики МОУ СОШ №82 Лишаева Н. А.

Дипломы 2 степени

Двигатель Стирлинга.
    Шустов Н.Н. – ученик 9 класса МОУ «Лицей №47», г. Саратов
    Руководитель – учитель физики МОУ «Лицей №47» Ересько Г.В.

Самое могущественное в мире: то, что не видно, не слышно и неосязаемо.
    Хохлов А. – ученик 7 класса МАОУ «Медико-биологический лицей», г. Саратов
    Руководитель – учитель физики МАОУ «Медико-биологический лицей» Лушкова Т.Б.

3. Отвердевание соляных растворов
    Челехсаева П. Ю., Козина А.А. – ученики 9 класса МАОУ «Лицей №3 имени А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова»
    Руководитель – учитель физики МАОУ «Лицей №3 имени А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова» Блохина В.А.

Дипломы 3 степени

Паровые двигатели.
    Сайян С.А. – ученик 9 класса МОУ «Лицей №47», г. Саратов
    Руководитель – учитель физики МОУ «Лицей №47» Ересько Г.В.

Физика в игрушках.
    Зелепукина М., Верескун В. – ученицы 7 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Фрунзенского района г. Саратов
    Руководитель – учитель физики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Фрунзенского района г. Саратов Томаш Т.А.

Броуновское движение.
    Кауц Э. А. – ученик 9 класса МАОУ «Лицей №3 имени А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова»
    Фото 1Фото 2Фото 3

VII Международный молодёжный форум «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова – открытая экспериментальная площадка для творческой молодёжи». Фото 1