Ты – предприниматель!
19 апреля 2017 года на факультете экономики и менеджмента состоялась презентация программы «Ты – предприниматель». Данная программа реализуется в рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Саратовской области «Развитие физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики». Министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области организовало информационную кампанию по вовлечению молодежи в предпринимательскую деятельность. Специалист центра «Молодёжь плюс» Садыков Илья Борисович рассказал студентам факультета о возможностях, которые появляются у участников программы, а именно: бесплатные курсы по предпринимательству, консультации для начинающих предпринимателей, участие в крупных молодежных форумах «Территория смыслов», «Таврида», « i – Волга». Начинающий предприниматель Якуницкий Владимир поделился со студентами опытом и проблемами, которые возникают на старте организации собственного бизнеса. Ребята были вовлечены в дискуссию и задавали интересующие их вопросы.
Данное мероприятие позволило не только более подробно осветить вопросы государственной поддержки предпринимательства, но и способствует будущему трудоустройству выпускников факультета в качестве индивидуальных предпринимателей.

Ты – предприниматель! Фото 1

< Ты – предприниматель! Фото 1 >