Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Постпроектный мониторинг программы Tempus на кафедре "Землеустройство и кадастры"18 апреля 2017 года на кафедре "Землеустройство и кадастры" заместителем директора Национального офиса Эразмус+ в России, экспертом Анной Александровной Муравьевой проведен постпроектный мониторинг программы Tempus «Разработка квалификационных рамок для землеустройства в российских университетах» (Tempus ELFRUS). В мероприятии участвовали представители производства - Чадин Д. В., кадастровый инженер; Липидина Г.О., начальник отдела предоставления земельных участков Комитета по земельным ресурсам администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области, г. Энгельс, а так же представители Института международных образовательных программ, заведующий кафедрой и профессорско-преподавательский состав кафедры «Землеустройство и кадастры». По результатам работы были даны рекомендации для дальнейшей реализации и распространения результатов проекта.
    Фото 1Фото 2Фото 3
    Фото 5Фото 6Фото 7

Постпроектный мониторинг программы Tempus на кафедре "Землеустройство и кадастры". Фото 1

<Фото 1>