Итоги ежегодной студенческой конференции
С 26 по 27 марта прошла ежегодная научно-практическая конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2017 год. Работой секцией «Ветеринарная медицина», по поручению деканата, руководили доцент Пудовкин Н.А. и аспирант Свиридова А.А. От кафедры «Морфология, патология животных и биология» было сделано 11 студенческих и 2 школьных докладов.
По результатам работы конференции, на пленарном заседании факультета, дипломом второй степени был награжден студент С-ВТ 501 Дмитриев Н.О. (науч. руководители профессор В.В. Салаутин и доцент М.Е. Копчекчи), дипломом третьей степени награждены студенты С-ВТ-104 Каирова О.А. и Зайченко О.И. (науч. руководители: доценты С.В. Савина, М.П. Мариничева), дипломом первой степени ученица 10 класса МАОУ «Гимназия№4» Евстигнеева И.Н. и дипломом второй степени ученица 8класса МОУ Лицей №15 Алискерова Е.Л. (науч. руководители: доценты С.В. Савина, М.П. Мариничева).
Поздравляем призеров студенческой научной конференции, желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги ежегодной студенческой конференции Фото 1

< Итоги ежегодной студенческой конференции Фото 1 >