Круглый стол «Волонтерство – стиль жизни. Расширяем горизонты»

18 апреля в колледже преподаватели Мухина С.В. и Сурменева Е.В. провели круглый стол «Волонтерство – стиль жизни. Расширяем горизонты». Основная задача мероприятия – формирование активной гражданской позиции молодежи.
На мероприятии присутствовали:
-Вардумян А., председатель объединенного Совета обучающихся СГАУ имени Н.И. Вавилова,
-Пономарева В., руководитель студенческого волонтерского движения СГАУ имени Н.И. Вавилова «Эпицентр»;
-Драгун А., координатор волонтерского движения «Эпицентр».
- Студенты 1-2 курсов.
Студенты колледжа представили доклады «Добровольческое движение в России» и «Волонтерство в колледже», а также подвели итоги проектной недели, посвященной Году добровольца (волонтера) в России 2018, которая проходила в колледже с 11 по 15 апреля.
А.Вардумян рассказал студентам колледжа о роли объединенного Совета СГАУ имени Н.И.Вавилова во внеучебной деятельности. Пономарева В. и А.Драгун познакомили участников круглого стола с направлениями деятельности волонтерского движения «Эпицентр».
По итогам проведённого мероприятия приняли решение сформировать на базе колледжа волонтерское движение «Эпицентр».

Круглый стол «Волонтерство – стиль жизни. Расширяем горизонты» Фото 1

< Круглый стол «Волонтерство – стиль жизни. Расширяем горизонты» Фото 1 >