Международный молодежный социально-экономический  научный форум

18 апреля 2018 г. состоялось открытие Международного молодежного социально-экономического научного форума, в котором приняли участие студенты колледжа 1-3 курсов в сопровождении преподавателей Матвеевой О.В., Мухиной С.В., Сурменевой Е.В., мероприятие проходило на базе Саратовского ГАУ УК №3.
Доцентами кафедры «Организация производства и управления бизнесом в АПК» Котельниковой Е.А. и Петровой И. В. организован круглый стол «Волонтерское движение: проблемы и перспективы». В ходе данного мероприятия участники обсудили основные вопросы развития и продвижения волонтерского движения города Саратова и области.
В рамках форума организаторы мероприятия подвели итоги конкурса рисунков «Я-волонтер!» среди учащихся школ города Саратова и области, средних профессиональных и высших учебных заведений (Холоденкова Елизавета студентка ЭБ-20201 - дипломом 1 место; Мамкаева Галина студентка ТМСс-20101, Угрюмова Диана студентка группы ТМСс-20102, - диплом 3 место).
Все участники форума были награждены сертификатами за участие в Международном молодежном социально-экономическом научном форуме круглый стол «Волонтерское движение: проблемы и перспективы».

Международный молодежный социально-экономический научный форум Фото 1

< Международный молодежный социально-экономический  научный форум Фото 1 >