Валерий Радаев: «Наши хлеборобы в очередной раз доказали свое умение самоотверженно трудиться и достигать максимальных результатов»
К сегодняшнему дню саратовские сельхозтоваропроизводители в ходе уборочной кампании достигли показателя в 3 миллиона тонн зерновых.
Губернатор Валерий Радаев, комментируя достижение аграриев, отметил: «Земледельцы региона добились большого успеха на уборочной страде – сегодня намолочено 3 миллиона тонн зерна. Наши хлеборобы в очередной раз доказали свое умение самоотверженно трудиться и противостоять трудностям, хранить верность традициям и достигать максимальных результатов.
Несмотря на сложные погодные условия, на полях хозяйств вырос хороший урожай зерновых. Их валовый сбор позволил Саратовской области лидировать среди регионов Приволжского федерального округа. Мы не только закрыли внутреннюю потребность в зерне – это 1,5 миллиона тонн, но и собрали объем в два раза больше. Это значительный вклад в продовольственную безопасность нашего региона, всей страны.
От всей души хочу поблагодарить тружеников сельского хозяйства за высокий профессионализм, ответственность, преданность своему делу. Вы вкладываете все силы и душу в свою работу, важнейшую на земле, и это позволяет нам быть уверенными в завтрашнем дне».
Пресс-служба Губернатора области
X

Валерий Радаев: «Наши хлеборобы в очередной раз доказали свое умение самоотверженно трудиться и достигать максимальных результатов» Фото 1

< Валерий Радаев: «Наши хлеборобы в очередной раз доказали свое умение самоотверженно трудиться и достигать максимальных результатов» Фото 1 >