Губернатор проинспектировал выполнение данного администрации района поручения
В среду, 20 августа, в рамках рабочей поездки в Энгельсский район Губернатор Валерий Радаев встретился с жителями дома №8 по ул. Космонавтов г.Энгельса.
Во время посещения главой региона 16 августа ярмарки выходного дня, организованной на центральной площади муниципалитета, к нему обратились горожане с жалобой на незаконное расположение во дворе дома автостоянки, а также по вопросу благоустройства внутридворовой территории. Губернатором было дано поручение администрации района - разобраться в ситуации и принять необходимые меры по наведению порядка.
Сегодня Валерий Радаев проверил исполнение поручения. В настоящее время замечания, высказанные жильцами дома, устранены: двор убран от машин, скошена трава, засыпаны ямы на дорожках, восстановлена изоляция теплотрассы, которая проходит по придомовой территории.
Жители поблагодарили Губернатора за проявленное внимание и оказание поддержки в решении вопросов благоустройства.
В ходе встречи также поднималась тема ремонта дорог. Валерий Радаев отметил, что со следующего года в области самое пристальное внимание будет уделено восстановлению и ремонту дорог, чтобы в течение ближайших 2-3 лет привести дорожную сеть региона в надлежащее состояние.
Пресс-служба Губернатора области
X

Губернатор проинспектировал выполнение данного администрации района поручения Фото 1

< Губернатор проинспектировал выполнение данного администрации района поручения Фото 1 >