Первенство техникума по мини футболу

С 4 по 20 декабря 2019г в спортивном зале техникума прошли традиционные соревнования по мини футболу, посвящённые 90 летию техникума.

В соревнованиях приняли участие семь сборных команд техникума. Соревнования проводились по круговой системе. Игры прошли интересно, увлечённо в бескомпромисной и захватывающей борьбе.

Победителем соревнований, третий год подряд, не проиграв ни одной игры, стала команда  группы Зс- 19301. За второе место развернулась упорная борьба между тремя командами набравшими одинаковое количество очков. И только по дополнительным показателям второе место заняла группа Ст -19301, а третье место заняла команда группы А-19101.

Команда победителей и призёры награждены кубками, а члены команд грамотами. Лучшим игроком турнира признан Альмуков Андрей, группа Зс -19301.