Профориентационная работа со школьниками  9 класса МОУ ООШ  № 17 г. Саратова
18 января 2020 года доцентами кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В. и Копчекчи М.Е.  была проведена профориентационная работа с учащимся 9 класса (16 человек) МОУ ООШ № 17 города Саратова. Школьникам была представлена информация и раздаточный материал о финансово - технологическом колледже и презентация об университете и факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. Учащиеся были приглашены для участия в мероприятиях: «День открытых дверей», в проектной научной деятельности школьников и ежегодной научной студенческой конференции.

Профориентационная работа со школьниками 9 класса МОУ ООШ № 17 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа со школьниками  9 класса МОУ ООШ  № 17 г. Саратова Фото 1 >

Профориентационная работа со школьниками 9 класса МОУ ООШ № 17 г. Саратова Фото 2

< Профориентационная работа со школьниками  9 класса МОУ ООШ  № 17 г. Саратова Фото 2 >