На молодежном форуме ПФО «Иволга-2014» прошел первый образовательный день
В Самарской продолжает работать молодежный форум ПФО «iВолга-2014». Ежедневно участники форума проходят уникальные образовательные программы, имеют возможность продемонстрировать свои таланты, найти единомышленников, и, самое главное, получить государственную поддержку для реализации собственных проектов.
Первые образовательные дни, несмотря на пасмурную погоду, порадовали участников интересными лекциями и встречами с экспертами. Так, экспертами смены «Информационный поток» стали директор по маркетингу live journal Олег Бармин и топовый самарский блогер Лина Шахова. По словам студентки СГУ им.Н.Г. Чернышевского, участницы смены «Информационный поток» Анастасии Карнауховой, прошедшие лекции были очень насыщенными и познавательными. Олег Бармин дал участникам не только профессиональные советы по строительству IT-бизнеса и продвижению информационных проектов, но и рассказал о своем информационном опыте, о неудачах и достижениях.
За это время в смене «Арт-квадрат» прошли три тренинга: актерское мастерство, информационный пиар, «пропитание» проектов.
Сегодня же эксперты начнут рассматривать проекты. Среди критериев оценки есть общие (например, актуальность, креативность, новизна) и профильные для каждой из смен. Например, будущие предприниматели получат баллы за качественный бизнес-план, выбор отрасли (за проект в промышленности дают оценку выше, чем за проект в торговле), количество создаваемых рабочих мест. Кроме того, сегодня эксперты приступят к консультациям по доработке идей.

Пресс-служба ГФИ по Саратовской области
X

На молодежном форуме ПФО «Иволга-2014» прошел первый образовательный день Фото 1

< >
Яндекс.Метрика