VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Подведены результаты Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работСтуденты Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова под руководством преподавателей кафедры Бухгалтерского учета, анализа и аудита приняли участие во Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по направлению подготовки «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» среди аграрных вузов и в соответствии с критериями оценок выпускных квалификационных работ комиссия решила присудить:
    3 место Колыбелкиной Т.Ф. тема работы «Управленческий учет и анализ затрат на производство продукции в ООО «Березовское» Энгельсского района Саратовской области», научный руководитель- к.э.н., доцент Новоселова С.А.
    В номинации «За оригинальность авторского подхода и используемого инструментария» победила Старичева И.Г., тема работы «Амортизационная политика сельскохозяйственных предприятий Саратовкой области», научный руководитель - к.э.н., профессор Шарикова И.В.

<Подведены результаты Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ. Фото 1>
    ГАС «Управление»