Благодарственное письмо от ВЦ "Софит-Экспо"
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Доступ к базе данных Web of Science

Благодарственное письмо от ВЦ "Софит-Экспо"

Благодарственное письмо от ВЦ "Софит-Экспо"Министерство промышленности и энергетики Саратовской области совместно с выставочным центром «СОФИТ-ЭКСПО» 7-9 июня 2017г. провели IX Саратовский индустриальный форум.2017.: «Энергетика. Энергоэффективность.2017». В рамках форума была организована 19 специализированная выставка, а так же проведена научная конференция "Разработки молодых ученых в области повышения энергоэффективности использования топливно-энергетических ресурсов".

Кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» во главе с заведующим кафедрой, профессором Абдразаковым Ф.К. приняли активное участие в представлении нашего университета на данном форуме.
    Результаты научных исследований кафедры были максимально представлены в виде информационного стенда, а так же участия в конференции магистрантов.

Выставочный центр "Софит-Экспо" выражает благодарность заведующему кафедрой, профессору Абдразакову Фяриду Кинжаевичу за помощь в организации конференции и проведения форума.

Благодарственное письмо от ВЦ "Софит-Экспо". Фото 1

<Благодарственное письмо от ВЦ "Софит-Экспо". Фото 1>