Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Центр бухгалтерского учета «Стандарт» предлагает сотрудничество по прохождению стажировки студентов на должности помощник бухгалтера.Центр бухгалтерского учета «Стандарт» предлагает сотрудничество по прохождению стажировки студентов на должности помощник бухгалтера. На стажировку рассматриваются студенты 3-х, 4-х курсов. Предоставляется возможность совмещения с учебой. По окончании стажировки есть возможность трудоустройства.
    Условия:
    - Продолжительность рабочего дня 4 часа;
    - Работу сотрудника курирует опытный бухгалтер
    - После стажировки проводится экзамен, который позволяет определить профессиональный уровень сотрудника.
    Для прохождения стажировки в ООО «ЦБУ «Стандарт» необходимо пройти конкурсный отбор, который включает в себя: само презентацию, тестирование, собеседование со специалистом компании.
    Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Вавилова 38/114, офис 1011 (В здании бизнес центра «Ковчег»)
    Телефон: +7 (962) 622-40-62, +7 (8452) 32-40-62

<Центр бухгалтерского учета «Стандарт» предлагает сотрудничество по прохождению стажировки студентов на должности помощник бухгалтера.. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях