Участие преподавателей кафедры "Менеджмент в АПК" в международной конференции

Участие преподавателей кафедры
16 ноября 2017 года в ФГБОУ ВО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова" проходила конференция ректоров вузов-партнеров Университета Прикладных наук Вайнштефан-Триздорф (Германия) по реализации международной магистерской программы "Аграрный менеджмент".
Указанная программа в Саратовском ГАУ реализуется с 2009 года. Данная магистерская программа пользуется спросом у молодежи, так как окончившие ее выпускники получают российский диплом магистра менеджмента и немецкий сертификат, что расширяет их возможности при трудоустройстве.
В конференции принимали участие декан сельскохозяйственного факультета Университета Прикладных наук Вайнштефан-Триздорф Ральф Шлаудерер, а также руководители и деканы российских и зарубежных вузов (Кыргызский национальный аграрный университет им. К.И.Скрябина, Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, Нарынский государственный университет имени С. Нааматова (Киргизия), Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова (Казахстан), Армянский национальный аграрный университет, Казахский Национальный Аграрный Университет, Ташкентский государственный аграрный университет (Узбекистан), Белгородский ГАУ, Воронежский ГАУ, Кубанский ГАУ, Нижегородский государственный инженерно-экономический университет).
Состоялся содержательный обмен опытом по реализации международной магистерской программы и подготовлены рекомендации по расширению взаимодействия между образовательными учреждениями.

< Участие преподавателей кафедры "Менеджмент в АПК" в международной конференции Фото 1 >

< Участие преподавателей кафедры "Менеджмент в АПК" в международной конференции Фото 2 >

< Участие преподавателей кафедры "Менеджмент в АПК" в международной конференции Фото 3 >

< Участие преподавателей кафедры "Менеджмент в АПК" в международной конференции Фото 4 >