Глава региона Валерий Радаев проконтролировал ход строительства проспекта Героев Отечества
Губернатор Валерий Радаев с незапланированным инспекционным визитом побывал на площадке строительства проспекта Героев Отечества в пос. Солнечный -2, чтобы проконтролировать ход проводимых работ на объекте.
По словам подрядчика, «территория проспекта, которая относится к 9-му микрорайону завершена в чистовом виде». На клумбах высажены кустарниками и многолетние растения, установлены детские игровые комплексы, ограждения. В ближайшую неделю будут смонтирована система освещения и подключены светильники.
Глава региона осмотрел монтажные работы на площадках фонтанов. Его проинформировали о выполненном объеме, отмечалось, что различные виды строительных работ проводятся параллельно.
«Есть движение по строительству бульвара, но не забывайте, что завершающая часть будет самой непростой. Расслабляться нельзя», - подчеркнул Валерий Радаев
Губернатор раскритиковал ход строительства объездной дороги. «Ничего не сделано и не делается. Погода скоро ухудшится, и будет гораздо сложнее. А вопрос качества – главный», - сказал глава региона и потребовал увеличить темпы работ.

Пресс-служба Губернатора области

X

Глава региона Валерий Радаев проконтролировал ход строительства проспекта Героев Отечества Фото 1

< Глава региона Валерий Радаев проконтролировал ход строительства проспекта Героев Отечества Фото 1 >
Яндекс.Метрика