Интеллектуальная игра.
16 апреля 2015 года в рамках проходившего в университете Фестиваля науки на базе МБОУ «СОШ с Шумейка» кафедрой «Кормление, зоогигиена и аквакультура была проведена интеллектуальная игра «Эти удивительные рыбы». В игре приняли участие школьники средних школ с. Шумейка и с. Генеральское Энгельсского района, средней школы № 19 г. Энгельса и студенты 1 курса направления подготовки «Водные биоресурсы и аквакультура. По итогам игры:
1 место заняла команда «Шумеяне» СОШ с. Шумейка;
2 место - команда «Хариус» СОШ с. Генеральское;
3 место разделили между собой команда «Волна», студенты 1 курса и команда «ЮнЭк» СОШ № 19 г. Энгельса
Проведением такого мероприятия были достигнуты намеченные цели: популяризация рыбоводства и ихтиологии; обеспечение логической взаимосвязи эффективных инновационных организационно-методических форм обучения и воспитания студентов и школьников; оказание содействия молодежи в профессиональной ориентации и продолжения образования.

Интеллектуальная игра. Фото 1

< Интеллектуальная игра. Фото 1 >