Иностранные студенты СГАУ на Международной конференции
В актовом зале учебного комплекса № 2 Саратовского государственного аграрного университета состоялась международная конференция «От школьного проекта к профессиональной карьере». В ней участвовали иностранные студенты из дальнего и ближнего зарубежья нашего университета. Всего зарегистрировано 706 участников: 375 обучающихся; 248 руководителей проектов; 69 участников on-line секции; 14 участников секции ЮНЕСКО. На заочном этапе участниками было представлено 245 проектов. В результате конкурсного отбора на очный этап прошло 143 работы. В начале конференции с приветственным словом выступил выпускник ЛИЕН Воротников Игорь Леонидович, проректор по научной и инновационной работе. Ребята подготовили и продемонстрировали интересные и реализованные на практике проекты. Панфилов Андрей Владимирович также поздравил всех участников, подробно рассказал о возможности получения престижных профессий в нашем университете. Студент факультета экономики и менеджмента Пьер Вилфрид Куох Зиепоп (Камерун) поздравил всех участников конференции весёлой студенческой песней на иностранном языке.

Иностранные студенты СГАУ на Международной конференции Фото 1

< Иностранные студенты СГАУ на Международной конференции Фото 1 >