Встреча с врачом-наркологом

11 декабря 2018 года в колледже состоялась беседа врача-нарколога Саратовского городского  психоневрологического диспансера Герман Л.В. с обучающимися 1 и 2 курсов.
Людмила Владимировна рассказала ребятам, что жертвами наркозависимости, как правило, становятся подростки. В силу неокрепшей психики, отсутствия жизненного опыта они наиболее часто рискуют попасть в неприятную ситуацию или погибнуть от передозировки наркотиков. В ходе беседы были затронуты различные аспекты наркотической зависимости: правовые, медицинские, психологические, нравственные и духовные.
После просмотра видео ролика, обучающиеся активно участвовали в обсуждении ситуаций, связанных с употреблением наркотиков, интересовались ситуацией в городе и стране.

Встреча с врачом-наркологом Фото 1

< Встреча с врачом-наркологом Фото 1 >