Саратовский ГАУ приглашает на День открытых дверей

Завтра, 21 декабря в Саратовском государственном аграрном университете имени Н. И. Вавилова пройдет День открытых дверей.

Саратовский государственный аграрный университет имени Н. И. Вавилова приглашает всех выпускников образовательных организаций и их родителей посетить учебные корпуса, «Инжиниринговый центр», «Ветеринарный госпиталь», спортивно-оздоровительный комплекс, кафедры, лаборатории и музеи университета.

На мероприятии можно получить информацию о специальностях и направлениях подготовки университета, ознакомиться с перечнем предметов, необходимых для поступления. Узнать информацию об условиях поступления, о сроках и правилах приёма документов, о количестве мест и проходному баллу, а также познакомиться с порядком учета индивидуальных достижений при поступлении в университет.

Дополнительную информацию смотрите здесь

Саратовский ГАУ приглашает на День открытых дверей Фото 1