Профориентация в г. Балашове
18 февраля 2015г. доцентами кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Смутневым П.В. и Сорокиной О.Н. на базе МБОУ «СОШ № 9 им. П.А. Столыпина» г. Балашова Саратовской области была проведена профориентационная работа со школьниками 10-11-х классов МОУ «СОШ № 3, 4, 5, 6, 7, 12, 15, 16, 17» , МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева», МОУ Гимназия № 1, МО школа-интернат «Лицей-интернат» г. Балашова, МОУ «СОШ с. Репное» и МОУ «СОШ с. Хоперское» Балашовского района Саратовской области. Присутствовало 150 школьников. Старшеклассникам был показан фильм о Саратовском ГАУ и роздан информационный материал. Особое внимание докладчиков было уделено факультету ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. В процессе общения задавались вопросы о правилах приема в университет и студенческой жизни. Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.

Профориентация в г. Балашове Фото 1

< Профориентация в г. Балашове Фото 1 >