Профориентация в Ртищевском районе
17 февраля 2015 г. в Городском культурном центре г. Ртищево Саратовской области прошла встреча учащихся старших классов, их родителей и учителей, сотрудников Управления общего образования Ртищевского муниципального района с представителями Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова. В мероприятии приняли участие преподаватели кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» – Ковалева С.В., Смутнев П.В. и студенты факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.
В ходе профориентационной встречи, на которой присутствовало более 200 человек, обсуждались вопросы, касающиеся правил и условий приема в вузы, значение аграрного образования в России, роль обоснованного выбора будущей профессии.
Завершилось мероприятие зажигательными концертными номерами, подготовленными студенческим клубом факультета. Реакция зрителей – бурные овации и громкие аплодисменты, свидетельствовала не только о таланте наших ребят, но и о том, что высокий уровень организации воспитательной работы уже долгие годы является одной из визитных карточек университета.
Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий и коллектив кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» выражает благодарность за гостеприимный прием и помощь в организации мероприятия начальнику Управления общего образования Ртищевского муниципального района Сазановой Виолетте Анатольевне.
X

Профориентация в Ртищевском районе Фото 1

< Профориентация в Ртищевском районе Фото 1 >
X

Профориентация в Ртищевском районе Фото 2

< Профориентация в Ртищевском районе Фото 2 >
X

Профориентация в Ртищевском районе Фото 3

< Профориентация в Ртищевском районе Фото 3 >