Саратов -Агро. 2020

19 – 20 февраля 2020 года на базе Дворца Спорта прошел традиционный комплексный агропромышленный форум - «САРАТОВ-АГРО», направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Цель - обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в АПК, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.
    В Форуме приняли участие 75 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья: Волгоградской, Воронежской, Кировской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Пензенской, Саратовской, Самарской, Смоленской, Тульской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Башкортостан и Беларусь. Преподаватели агрономического факультета активно участвовали в организации форума.
    Доцент кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» Линьков А.С. и старший преподаватель Полетаев И.С. приняли участие в выставке

Выставку Саратов-Агро посетили преподаватели и студенты агрономического факультета, где ознакомились с последними разработками ведущих научных учреждений Саратовской области и других регионов России.

Саратов -Агро. 2020. Фото 1

<Саратов -Агро. 2020. Фото 1>