КОНКУРС «ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦВЕТНИК» – 2015
14 января 2015 г. на кафедре «Садово-парковое и ландшафтное строительство» прошел первый тур ежегодного студенческого конкурса «Исторический цветник». Тема конкурса: «Анималистка в литературных произведениях российских и зарубежных авторов». Студенты представили макеты проектов цветочных миниатюр по сюжетам сказок Пушкина А.С., Бажова П.П., Толстого А.Н., И.Крянгэ и др.
Первое место поделили студенты Аюпова А.С. (макет №14 «Черепаха Тортилла», произведение Толстого А.Н. «Золотой ключик, или Приключения Буратино») и Бондаренко П.С. (макет № 30 «Кот ученый», произведение Пушкина А.С. «Руслан и Людмила»).
Второе место – студентка Токарева В.М. (макет №19 «Пикник», произведение Л.Кэрролла « Алиса в Стране Чудес»).
Третье место поделили студенты Комирная Д.А. (макет №11 «Серебряное копытце» по одноименной сказке Бажова П.П.) и Феськова А.В. (макет № 20 «Поросёнок», И. Крянгэ «Сказка о поросёнке»).

Поздравляем победителей и желаем успехов в заключительном туре!

КОНКУРС «ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦВЕТНИК» – 2015 Фото 1

< КОНКУРС «ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦВЕТНИК» – 2015 Фото 1 >