Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2020
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

20.01.2017 14:10:30
    С докладами на Круглом столе выступили: зав. кафедрой "Менеджмент в АПК", д.э.н., профессор Глебов И.П. и д.э.н., профессор Александрова Л.А.
    В обсуждении участвовали:
    - преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" доценты Черненко Е.В., Моренова Е.А., Меркулова И.Н., ассистент Новиков И.С.;
    - директор института заочного обучения и дополнительного образования ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Ткачев С.И.;
    - руководители и специалисты сельскохозяйственных организаций Саратовской области - Алиев М.М. - финансовый директор ООО "Русь" Дергачевского района; Лимонин Д.К. - заместитель директора ЗАО "Плепзавод "Трудовой"" Марксовского района; Дозоров А.В. - Глава К(Ф)Х "Дозоров С.А." Духовницкого района; Ханыгин А.В. - заместитель начальника УНПО "Поволжье"; Ратачков А.С. - председатель регионального объединения работодателей Саратовской области; Мещеряков Р.А. - начальник отдела кадровой политики Министерства сельского хозяйства Саратовской области.
    В процессе обсуждения участниками Круглого стола высказаны ряд замечаний по обсуждаемому профессиональному стандарту, которые будут учтены по его доработке.

<Круглый стол по обсуждению проекта профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства". Фото 1>

<Круглый стол по обсуждению проекта профессионального стандарта "Организатор сельскохозяйственного производства". Фото 2>