Профориентация в МАОУ «Лицей №15» г.Саратова
18 января 2018 г. преподаватели кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» факультета «Инженерия и природообустройство» Медведева Н.Л. и Хальметов А.А. провели профориентационную работу с учащимися старших классов МАОУ «Лицей №15» Заводского района г. Саратова.На встрече присутствовали ученики 10 и 11 классов (27 школьника, сдающих экзамен по физике). Они ознакомились со структурой нашего университета, направлениями подготовки и профилями факультета «Инженерия и природообустройство». Отдельное внимание было уделено направлениям подготовки «Строительство» и «Теплоэнергетика и теплотехника».Ребята узнали особенности обучения в ВУЗе, возможность стажировки студентов в других странах и прохождения производственных практик на базе учебного комплекса №2. Также обсуждались научно-культурная и спортивная жизнь студентов и дальнейшее трудоустройство выпускников.

Профориентация в МАОУ «Лицей №15» г.Саратова Фото 1

< Профориентация в МАОУ «Лицей №15» г.Саратова Фото 1 >