Сборник материалов международной конференции

Сборник материалов международной конференцииВ рамках развития международных связей и повышения эффективности научно-образовательной деятельности 19 декабря 2019 года была проведена IV Международная научно-практическая конференция «Экономико-математические методы анализа деятельности предприятий АПК». В работе конференции традиционно приняли участие ученые из ближнего Зарубежья: Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Узбекистан. В целях дальнейшего расширения сотрудничества были приглашены коллеги из Республик Башкортостан, Карелия, Крым, Дагестан.
    По итогам конфернции вышел сборник научных статей. В сборнике также представлены научные статьи и материалы российских ученых из городов: Москва, Санкт- Петербург, Петрозаводск, Саратов, Энгельс, Чебоксары, Курган, Екатеринбург, Бийск, Курган, Ульяновск, Тверь, Тольятти, Нижний Новгород, Брянск, Киров, Череповец и др.
    Сборник материалов конференции размещен на сайте: http://www.sgau.ru/nauka/konferencii-saratovskogo-gau/2019-g

Сборник материалов международной конференции. Фото 1

<Сборник материалов международной конференции. Фото 1>