Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Наука. Технологии. Образование. (2021 год в РФ – Год науки и технологий.)

Только наука учит тому, как добывать истину из ее единственного первоисточника - из действительности.   К. А. Тимирязев.

25 декабря 2020 года Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о проведении в 2021 году в России Года науки и технологий: «В целях дальнейшего развития науки и технологий в РФ постановляю: провести в 2021 году в РФ Год науки и технологий», — говорится в указе.
          Президент подчеркнул, что ценность труда людей в этих сферах заслуживает особого признания, они идут по непротоптанной дороге, добывают новые знания и передают их молодым поколениям.
       Российская наука продолжает развиваться и не теряет своего мирового лидерства. Новые свершения, открытия позволяют именам российских ученых греметь на весь мир.

К этому событию сотрудники отдела обслуживания БИЦ УК №2 (к.216) подготовили выставку трудов ученых СГАУ «Наука. Технологии. Образование».

<Наука. Технологии. Образование. (2021 год в РФ – Год науки и технологий.). Фото 1>

<Наука. Технологии. Образование. (2021 год в РФ – Год науки и технологий.). Фото 2>

<Наука. Технологии. Образование. (2021 год в РФ – Год науки и технологий.). Фото 3>

<Наука. Технологии. Образование. (2021 год в РФ – Год науки и технологий.). Фото 4>