День открытых дверей
18 июня 2016 годы кафедра «Ботаника, химия и экология» приняла участие в проведении Дня открытых дверей ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. В этот день гостями вуза, агрономического факультета и кафедры были абитуриенты вуза, сдававшие ЕГЭ по географии и планирующие поступать на направление подготовки Экология и природопользование. В этот день кафедру представляли профессор, д-р хим. наук Наталья Николаевна Гусакова, доцент, канд. биол. наук Николай Анатольевич Евдокимов, доцент, канд. с.-х. наук Наталья Александровна Спивак, ст. преподаватель Екатерина Вячеславовна Гулина. Наши гости получили информацию о работе кафедры, об особенностях учебного процесса, разнообразии учебных дисциплин, научно-исследовательской работе, возможностях творческого роста студентов.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >