Участие в Дне поля на базе КФХ Королева В.П.
17 июня 2016 года состоялся День поля на базе КФХ Королева В.П., который проходил в Петровском районе Саратовской области в с. Таволожка.

В работе Дня поля приняли участие члены ассоциации "Аграрное образование и наука", а также профессор кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, ученый секретарь ассоциации "Аграрное образование и наука" Денисов Константин Евгеньевич и профессор кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Нарушев Виктор Бисенгалиевич.

Мероприятие проходило при поддержке компании "НоваТех". Были представлены лучшие модели всемирно известных производителей сельскохозяйственной техники, была предоставлена возможность получить консультацию квалифицированных специалистов и договориться об индивидуальных условиях покупки и обслуживания техники.

Организаторы мероприятия: Министерство сельского хозяйства Саратовской области, Администрация Петровского района Саратовской области, компания "НоваТех", ООО "Агро-64", BASF, КФХ Королев В.П.

Были продемонстрированы новые образцы сельскохозяйственной техники, в том числе сеялка MaterMacc (Италия), работал демо-центр BASF (демонстрация посевов полевых культур, выступление специалистов компании), проведена демонстрация производственных посевов сои сортов Максус и Оресса ООО "Агро-64", производственные посевы озимой пшеницы Скипетр поля Королева В.П.

Участие в Дне поля на базе КФХ Королева В.П. Фото 1

< Участие в Дне поля на базе КФХ Королева В.П. Фото 1 >