Профориентация в г. Хвалынск
20 марта 2019 года ассистенты кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Морозова Д.Д. и Фёдоров И.А. с профориентацией посетили МОУ СОШ №1 и №3 г. Хвалынска.

Перед каждым человеком стоит выбор профессии, образования, должности и карьерной позиции в современном мире. Подготовка к такому выбору – серьезная образовательная задача и в то же время длительный, непрерывный процесс. Профориентация способствует этому правильному выбору.

Сотрудники кафедры рассказали ребятам о реализуемых программах высшего образования, ознакомили с перечнем вступительных испытаний, мастер-классов и мероприятий, проводимых на факультете, условиях проживания и организации досуга студентов в СГАУ. В завершении встречи ребятам раздали профориентационные буклеты.

Профориентация в г. Хвалынск Фото 1

< Профориентация в г. Хвалынск Фото 1 >