В СГАУ пройдет День открытых дверей для будущих магистров

28 и 29 мая 2020 г.  состоится день открытых дверей, посвященный поступлению в магистратуру. В нем будут рассмотрены условия и сроки подачи документов, условия обучения.

Представители факультетов расскажут об особенностях реализации программ магистратуры, преподаваемых дисциплинах, научных и производственных аспектов обучения.

День открытых дверей будет проходить в дистанционном режиме. Для участия необходимо перейти по ссылке, приведенной ниже.

Для удобства общения в ходе работы Дня открытых дверей Вы можете в чате задавать вопросы в онлайн режиме или заранее прислать на почту pk@sgau.ru или на вкладке «Вопросы ответственному секретарю», на все интересующие вопросы будут даны исчерпывающие ответы.

Информацию об особенностях реализации образовательных программ можно получить на страницах факультетов, официальные документы организации приема – на вкладке Абитуриенту.

График проведения и ссылка для участия:

28 мая 2020 г в 13-00 – Факультет экономики и менеджмента, агрономический факультет - https://youtu.be/IrhJCsh4TTc

29 мая 2020 г в 13-00 – Факультет инженерии и природообустройства, Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий - https://youtu.be/OY8bOpuDHbk

В СГАУ пройдет День открытых дверей для будущих магистров. Фото 1

<В СГАУ пройдет День открытых дверей для будущих магистров. Фото 1>